Шухрат Собиров

познакомился с девушкой в клубе

мне мне 20 лет .. девушка ко мне сама подошла и начала знакомиться, после мы обменялись номерами телефонов. Она стала мне писать, оказалась что она лезбиянка или бисексуалка... что то вроде того.... Вообщем она мне скинула свои фотки, я спросил сколько тебе лет? она сказала что 41...написала мне еще Слишком много для тебя? я ответил что можем быть друзьями... как думаете я правильно сделал? Не хочу проблем...

Маргорита Вайнер

Ты еще сомневаешься?
Вообще мой тебе совет: не ищи девушку в клубе, не найдешь ты там хорошую девочку.

Хорошие девочки по таким заведениям не шарятся.

Мэри ***

А в клубе, вы с закрытыми глазами знакомились?!

Артём Лапковский

Что за девушка такая в 41 год? Может она просто для кокетства свой возраст уменьшила? Может на самом деле ей 61 год?

Наталья Лазарева

фига себе девушка 41, пускай чулки вяжет дома у себя

Люба Васильева

А сразу что не видно было сколько лет и определиться?

Александр Кошевой

Накуя тебе проблемы?

Юрий Носиков

Да вдуй ей а там видно будет. Иногда такие дамочки так миньет делают - сознание теряешь.

Анатолий Сесин

Это точно не тёща была???