Ka
Kaina

познакомились в клубе

секс в эту же ночь. наутро поняла что влюбилась. он не очень охотно общается. можно ли в этом случае его охомутать и как? очень уж понравился. а за пьяный секс стыдно.
спасибо

Татьяна Афонина

охохохо, познакомились в клубе+секс в туже ночь+пьяный секс=любовь.

Александр Моисеев

обидно когда траханье любовью называют!!! !
ну да ладно!! !
у тя просто вличение, успокойся!!!

Юля Завьялова

Тварь ебанная.... Бляяяяять ща нормальной девочки не найдешь, чтоб хоть в первый вечер отказала.... Полюбому у тебя любовь....