Митя Львов

В клуб идти одному - это странно (девушки нет)?

Учитывая, что я еще скромняга.

Евгений

Да ну ты брось.... Смело топай в клуб. Если надо, то там можешь найти девушку, чтобы потанцевать.

Галина Дмитриева

что бы иметь друзей.. скромность тут не причём

Ирина Тачкова

А что странного то? Иди один-там тоже полно свободных девушек)))))

Светлана Старостина

Многие по одиночке и ходят. Я как-то тоже одна пошла. Все меня оставили, я от злости пошла одна. Классно провела время с классным парнем. Он тоже был один.

На
Надежда

страннее с девушкой, нельзя никому глазки строить. иди один или с другом, самый раз