Rashid

Кто бы мог подумать...

в 1945 году, что спустя 70 лет в Украине, воевавшей с фашизмом, фашистские последователи Бандеры и Шухевича будут расстреливать Донбасс!!!? А народная масса их будет называть героями, та бажаты хлопчыкам удачи!?

Наталия Сушко

Самые замечательные солдаты получаются из людей, которые
уходя из дому утром даже не помышляли
воевать.
А вечером вернувшись нашли вместо своего дома воронку, в которой
испарились жена, дети, родители. И вот это уже не человек, а волк.
Который будет рвать своих врагов столько, сколько будет жить. И жить он
будет долго.
Ибо он не ценит собственную жизнь. Ибо она ему больше не
нужна, ему не нужны деньги, ордена, ему вообще ничего не нужно. У него
есть только одно – месть.
Именно по-этому он будет жить долго и убивать фашистов.

Ирина Усольцева

Первое — украинцев, как нации, не существует. Второе — все считающие себя украинцами —

обманутые русские. Следующее. Украинский язык — это сознательно исковерканный русский с

массированной примесью инородных слов. Дальше: обман длится не одно столетие, направлен

на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий — ее исторического

сердца. И последнее: каждый свидомый украинец — предатель! "

Лена Целобенок

желаю им быстрее сдохнуть мучительной смертью

Rauka

Мерзавцами хохлы оказались .

Сергей Козак

Хорошо, что мой отец не дожил до такого позора.... он участник ВОВ

Ирина Радина

Не масса а уёбки... и заметь не большая часть а вооруженная

Татьяна Нефедова

Хочется думать, что таких не так уж и много.

Александр Иванов

Всё зависит от политиков и координаторов.. . Если что-то делается, первый вопрос, который нужно задать - "А кому это выгодно? " И уже "плясать от этого" 😉

Алексей Максимов

таких "последователей" самих расстреливать надо