Лала Абдуллаева

Кто бы мог подумать что основной удар по мировой капиталистической системе нанесёт Китай?

Наталья Игумнова

А что тут удивляться Китай взял все самое хорошее из СССР и из опыта капиталистических стран

Мария Нахапетова

Мне кажется, разделение на капитализм и.. . ну, скажем, некапитализм - условное, схоластическое.
Просто Китай вырвался вперед. Вот и всё. За счет большего трудолюбия граждан, большей скромности, ну и, может, большего коллективизма.

Марина Колотушкина

Да уж, стать важнейшей частью капиталистической системы, кто мог предвидеть такой изощрённый, хитрый удар? ! Коварыне китайцы...

Екатерина Вдовина

это было давно ясно всем маломальски мыслящим людям!!! кроме самих американцев!!! которые досихпор боятся СССР россии