Вячеслав Раевский

Путин подумал подумал, и тоже ввел санкции против России? Парень знает что делаетXD

Гульнара Соколова

а ну-ка, писять и спать.
Смотри на него - писюн газированный в инет залез, пока папа с мамой заняты

Гена

Я жду не дождусь, когда Украина покончит самоубийством.

Миша Дудов

Да, так оно и есть!

Игорек Антонов

Чучхеризация (Чуч Хе) ставка на собственные силы, прошла проверку в КНДР и показала неплохие результаты. Один только недостаток - жрать хочется.

Татьяна Никольская

Саша, ты глуп, как амеба.