Артур Мухаметзянов

МУЖ и ЖЕНА - кто друг для друга, ..если подумать?

Оксана

близкие ближе быть людей не может

David

Супруги в упряжке, а на возу то, что им надо и не надо. Пока смотрят в одном направлении едут прямо. Стоит одному отвлечься в сторону и весь воз, коту под хвост.

Apalon

В идеале, практически одно целое.

Анас Эль Сайед

голова и шея... так есть

Kuzj

мерзость все это если подумать. в таком циничном потребительском обществе семья это просто мерзость которая плодит таких же тараканов вонючих.