Сергей Елькин

Подумают ли другие, что с ним можно совсем не считаться?

Начальник был готов взять меня на работу, он назвал дату выхода на работу. Но его сожительница велела ему отказаться от его слов, и даже сама, но от его имени, написала в скайпе, что для меня работы нет (знакома с его сожительницей, знаю ее стиль) .

С начальником была предварительная договоренность, он знает, что я хороший работник. Работа мне нравится. НО НАЧАЛЬНИК СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО СОЖИТЕЛЬНИЦА СТАЛА ВОЗРАЖАТЬ.

НУ, ВО-ПЕРВЫХ, ОНА ПРОСТО СОЖИТЕЛЬНИЦА. ЕСЛИ БЫ ОН ОТНОСИЛСЯ К НЕЙ СЕРЬЕЗНО, ОН БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА НЕГО, НО МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ОН ЕЙ ОТКАЗЫВАЛ НЕ РАЗ. Значит, она не много значит для него. Она предлагала ему замуж ее взять, а он отказывался, говорил, что не любит ее. Но это отступление (нужное для пояснения ситуации) .

И из-за желания властвовать у сожительницы фирма недополучит хорошего работника, а работник работу, которая ему нравится?

Все равно я думаю, что не должно так быть. Что подумают окружающие люди об этом человеке? Ведь я всем рассказала, что начальник возьмет меня на работу. Теперь они спросят, как с работой, и я так и скажу, что его сожительница запретила ему брать меня на работу. Окружающие подумают, что с его мнением как начальника никто не считается? И тоже не будут с ним считаться?

Может быть, работа будет на следующей неделе? Начальник пересмотрит и решит, что начальник он, а не эта сожительница, и нельзя позволять сожительнице надавить на него, иначе она будет и в других вопросах одерживать верх. А оно это ему надо? Она часто бывает неправа, но она так и будет настаивать на своем. Зачем это ему?

И он перезвонит мне?

Я не начальник, но я не думаю, что он захочет выглядеть начальником-слабаком в глазах других людей. Он хочет, чтобы его уважали. Мнение окружающих для него важнее, чем указки сожительницы.

Человек разбирается в компьютерах, знает несколько языков. А сожительница не приобрела за ее жизнь никакого образования, ничему не научилась, ничего не достигла, хотя у нее предпенсионный возраст.

И неужели он позволит вот такой неудачнице контролировать его, который в жизни к чем-то стремился (например, никто не заставлял его учить языки, он учил их сам) и чего-то достиг?

Ка
Катюша

Бред какой-то! Что за сожительница такая. Мужик он или не мужик! Вы уверены, что Вам нужна такая работа, на которой будут одни проблемы, связанные с вечным передумыванием начальника благодаря этой женщине.

Кристина Ржевская

О сожительнице написано не сравнимо больше чем о работе))))