Диана Хасбиева

Если увидел свою девушку с другим, то не морду же ему бить, значит более интересен для нее или еще что подумать можно ?

E Кайрбек

Подумать? Можно.

И даже полезно в плане саморазвития.

Эмиль Ибрагимов

Значит, она блядь. Забудь.

D M G

Не морду ж ему бить -- тебе тоже набить могут хорошо те, с кем ты её увидишь. А вообще нечего хернёй страдать, она не собака чтоб на цепи сидеть, пусть общается с людьми на здоровье. Дело в доверии. Подорвёт -- тогда нах.

Света Кладкова

девушку выброси. Что думать? Тряпка??? Ахаха.

Максим Новицкий

1. Морду бить не надо (если у нее каждый день будут другие? всех не перебьешь, а проблем с законом нажить можно) .
2. Это не значит, что другой лучше или интересней. Это значит, что девушка не постоянная. Отнее всегда будут головняки и проблемы (примеров - миллион) . Найди себе порядочную и верную девушку (Ищи не спеша).

Улан Чыйбылов

ревность и жалость учесть слабаков, ВЫВОД делай сам!! ! нах ее!!!

Иван Ветров

да ты просто ей по ибальнику настучи и забудь