Chupa Chups

Бить морду или игнорировать?

Вот уже почти 1,5 года учусь с каким-то быдло. Делают всякие гадости. Я не знаю. Я не могу не думать о них, они меня раздражают. Побью морду-исключат. Не побью-будут унижать всю учебу. Как быть?

Ан
Анастасия

Бить морду.. . но аккуратно

Асем

Простишь обиду один раз - нанесут множество обид.
Отомсти, только с холодной головой.

Olga Baranowa

надеюсь Вам поможет эта страничка
о манипулировании людей.
согласно своему плану.
находить приемлемые варианты.
игнорирование порождает злость и ненависть,
агрессия может расти и ширится .
лучше уметь договариваться.
http://www.youtube.com/watch?v=Xgu8SgP1wfU&feature=related

Кирилл К

Убей, а трупы спрячь. Никто не узнает, а значит не исключат. Профит!

Александр ____

Бей морду и ну бойся.

Алина Грачева

Бить, до последнего.

Лёха Момотов

Мой друг в лагере важатым был. Дети его не особо любили. Тогда он положил им на полдник волосы с мошонки в суп каждому

Па
Павел

Что, так тяжело переступить через свою бляд.... ую гордыню?

Ва
Василий

Ну, для начала предупредить о том, что дашь по морде. Возможно, этого будет достаточно.

S*
Sandro *******

главное показать что ты еще и еще будешь отвечать им по морде за все пакости, хоть они тебя может быть побьют за это, но больше трогать не будут, так как в ответку они получать уже не захотят, и если они бьют тебя сильно, бей в два раза сильнее

Ольга Хлебтовская

Полюби их. Самоутверждаются ...а вдруг кто то бьет их? Посмотри фильм Райское озеро, и не один раз. Особенно последнюю треть фильма.