Миша Гавриков

почему наглого ГАИшника нельзя бить в морду?

за рулем была жена, я спал после смены на заднем сиденьи,мент меня не видел.
с женой говорил грубо,не представился,обращался на ТЫ..
ПОЧЕМУ ТАКОГО НЕЛЬЗЯ ВЫРУБИТЬ ПРЯМО У МАШИНЫ,ЕЩЕ ЛУЧШЕ МОЗГИ СТРЯСТИ?

Sergey Makarov

потому, что он при исполнении. Жаль что вы не снимали на видеорегистратор (или снимали?) . Можно предъявить в отделение на данного ГАИшника за несоответствие.

Екатерина Петрова

Можно, но это платная услуга :-)))))))))))))))))

Лёня Быченков

нельзя приминять физическую силу к представителю власти при исполнении, можно сесьть в тюрягу, подкарауль его возле дома, и вьеби ему тогда все нормально будет

Анна Зеленцова

а ты выруби и положи рядом с собой на заднем сиденье, типа вместе спали

Игорь Пашковский

нафик бить... звони 02

Елена Шишкарева

Почему нельзя? Можно! Только нужно подождать, пока с него форму "снимут". А чтобы сняли - жалобку накатай! Когда будет как все - бей морду!

Эльмира

Потому что правильными действиями можно ударить намного сильнее .

Кристина

можно и нужно проводи до дома без формы второй раз он подумует обьясни ему коротко и ясно

Николай Жабко

при исполнении

Jamshed Hamzaev

на масленицу можно ...только поздравь его с масленницей сначала, а потом в табло

Любовь

Потому что: 1) наглый или он или нет есть субъективное восприятие с вашей стороны и в суде доказать на этом вашу правоту нереально!
2) Он при исполнении.
3) Запишите на видео его действия и в суд пока его (гайца) не уволили "по собственному желанию".
4) Если записать не удалось то придется искать свидетелей и писать на него жалобы вагонами! 5) Дать по морде и даже покалечить его можно в одном случае если он посягнул на жизнь и здоровье!
А в вашем случае можно востребовать по иску о моральном ущербе и оскорблении чести и достоинства!
А если вы бы его ударили то это уже "посягательство на жизнь представителя власти" десяточку могут впаять! А за сотряс-"причинение тяжкого вреда здоровью" вас отправят еще на 10лет в "веселые" места! Стоит ли говорить что после такого вас врятли возьмут работать даже составителем не говоря уже о локбригаде?