Евгений

Почему гаишники такие п*доры?

Наталья Зенина

Потому ,что ты такой пушистый!

Екатерина

Прежде чем обвинять, нужно ситуацию изложить. Как бы не получилось наоборот. . 🙂

Светланка Гончаренко

Потому, что тупорогие водилы не хотят следовать ПДД

Оксана

Еблорылые водятлы с покупными правами и визитками крутых папиков потомучто. А потом они нас по двойному тарифу пялят

Вусал С

Я сам работал в гаи, но к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией себя никогда не относил! Скорее относил таких умников как ты которые не зная правил качают права на дороге. Правда я их всегда называл вафл*ры! Приятно? Мне всегда было интересно вами рождаются или становятся? Как ты на свет появился? Но не бойся дорога не прощает свой столб найдёшь!

Илхомжан Абдукахаров

Работа у них стремная))))))

Александр Охапкин

Власть меняет людей.. . а про ментов вообще доказано что после 5 лет работы у них психика меняется

Светлана Дзуцева

Какие водители, так их и имеют. Лично меня они не тревожат.

Любовь Чапурина

Без п*идоров было бы больше покойников. Хотя не всегда одобряю (мягко сказано) методы их работы.

S*
Sandro *******

откуда они будут нормальные? люди которые с трудом 9 классов заканчивают сходят в шараге отучатся в армию и в ГАИ и думают, что крутые. Если водитель на 20% не знает правил, то ГАИШНИКИ на 80% не знают что они должны делать