Катюска Скапашка

Кто прав ГАИшник или водитель?

Вот инцедент: http://gorlovka.su/?p=1846

Сергей Садовский

Во всех случаях суд поверит ГАИшнику.

Денис Калистратов

уж простите- но гайцы хоть и бывают иногда "какашками" но по крайней мере ПРОСТО так от балды не тормозят и протоколы не пишут------------остановил за нарушение
а вот чел (по всей вероятности наусканый "продвинутыми" просто тупо стал пальцы гнуть- типа меня все обижают
я верю гаишнику

Иван Иванов

П, И, Д, Р, прав) (полицейский инспектор дорожного регулирования)

Светлана Тимаева

Кто прав - из текста и из ролика не понять.
Но, уверен, что штатский (если не псих) никогда не ударит мента первым.

А дальше - суд.
Мент предоставит справку, что у него сотрясение и укус.
Власть найдет 333 свидетеля, что на ментов напали.
И еще 666 верующих, чьи чувства грязно оскорбили.

Парней посадят, а менту дадут квартиру.

Люба Королева

Глупо звучит. Нанёс удар кулаком в лицо защищаясь. Инспектор находится при исполнении его бить нельзя. Вот если бы активист получил от инспектора побои, зафиксировал их на месте, то можно было бы чтото доказывать. А так, факт нападения на сотрудника при исполнении. Да и цена вопроса. Дал бы 100 гр за превышение скорости и поехал дальше. А так мало того, что нарушил так ещё и нападение с привлечением третьих лиц. Я за мента. Водила просто жмот. Нарушил-плати.