Юленька Байкалова

Что будет, если бить морды тем, кто слабее?

Если учесть, что я очень сильный и у меня большие мышцы. 11 лет спортзала. Бить тех, у кого средние мышцы. Что произойдет? Они начнут бить тех, у кого маленькие мышцы?

Сергей

Сила есть-ума не надо.

Artem

Лучше защищай их. Получишь позитивчик)))))

Се
Сергей

просто бей если за дело а так не надо и кстати лучше их защищать !

Ayax

Тот, кто слабее, вытащит пушку и продырявит тебе башку

Се
Семён

Если они выпендриваются, бей, чо)

Ru
Ruslan

тебе будут бить морду те, кто сильнее

Дм
Дмитрий

у тех кто слабее будут помятые физиономии. А если у них есть богатые родственники-то у вас будет бесплатная фуфайка и гособеспечение на несколько лет, срок зависит от вашего усердия.

Sergey

соберутся побитые и толпой тебя отмудохают