Ru
Ruslan

Вот говорят: о вкусах не спорят! А че делать - по морде бить? :))

ДА
Дарья Андреева

Не расстраиваться и принимать чужой вкус как данность и принадлежность другого. Не зря говорят: о вкусах не спорят! Только в этом случае удастся избежать конфликта и остаться добрыми знакомыми)
В противном случае.. . спор может закончиться и дракой.. .
Хотя.. . драка - это тоже спор, но с кулаками, когда слов для спора нет, а есть только разные вкусы-интересы)

А посему.. . для сохранения мира и приятного отражения в зеркале лучше прислушаться к тому, о чем давно предупреждают: о вкусах не спорят!

**
*cтаська *

Их искренне навязывают:)

Илона Дарваш

ну.. это самый крайний Вариант.. как говориться- последний довод Королей- грубая Сила:))) )

Надежда Помелова

Зачем бить, послушать о чужих вкусах и остаться при своем.

Степан Жидик

Быть в поиске)