Яна Верховцева

как побреюсь всю морду жгет. Че делать?

Екатерина Аксёнова

ну что, купи лосьон после бритья, еще какие то штуки, много всего

bi
biach007

Купить гель для бритья.

Алексей Беляев

брейтесь с пеной и после бритья наносите бепантен крем

Владимир Виноградов

Приучи лицо к холодной воде. Месяца за 2.И не надо лосьонов, одеколонов.

O:
O33O :)

стань Вассерманом)))

Ксения Гудова

Ощутите прохладу и приятное возбуждение от комбинации чистого геля Алоэ Вера, смягчителей и увлажнителей. «Гордость Джентльмена» – это успокаивающий лосьон после бритья с приятным мужским ароматом.
В течение нескольких лет компания Форевер работала над созданием совершенного лосьона после бритья, в формуле которого не было бы спиртосодержащих компонентов, высушивающих и раздражающих кожу. Теперь он доступен в форме мягкого шелкового бальзама, который, действуя как кондиционер, успокаивает, защищает и питает кожу, подвергшуюся бритью или вредному воздействию окружающей среды.
118 мл.
Можешь прочитать отзывы в нете)))

Александр Зайцев

Поменяй станок на электробритву.

Иогай-Логан Велесов

Смени бритву. Лезвия не подходят