Ирина Панкова

Че от яиц морду воротишь?

Ольга Дмитриева

тока ат чужих

Дмитрий

Воняют.. . )))) И волосатые.. . ))))

Ольга Замятина

Помыть бы их...

Сент Aka God For You

Может они не диетические?

Дмитрий Василенко

А я не женщина!!!

Aziz !!!!

Алкаш заснул. Снится ему что он помер и просит у св. Петра чтоб дал ему вторую жизнь. Пётр: - Могу дать, но только будешь курицей. Мужик подумал и согласился. Ходит по своему двору, зёрна клюёт, кудахтает, на родню смотрит. Вдруг почувствовал что-то. Пошёл в курятник и снёс яйцо. Подумал - "какое приятное ощущение. Давай ещё раз попробую. " Только снёс ещё яйцо и почувствовал оплеуху и крик жены: - Просыпайся гад, всю кровать обосрал.

Денис Буланцев

Магазин, полно народа.... Офицер (старший лейтенант) покупает куриные яйца.... и задает вопрос продавцу "А что они такие грязные ?" ...та в ответ на весь магазин помощнице кричит "Шура! Протри офицеру яйца! "....