Сашуля

Что будет, если бить морды другим?

Если учесть, что я сильный очень и у меня большие мышцы (11 лет тренажерки) . Что будет, если бить тех, у кого средние мышцы? Они в свою очередь начнут бить тех, у кого они слабые?

Альфа Призрак

будет разбита твоя!!!! есть тот кто сильнее тебя!!!!

Ир
Ирина

)))))какая же дэбильная личность

Юрчик Никитин

Все говорят, что росту у тебя 155 см. И мышца у тебя всего одна и то на жопе.

Марина Шибаева

Начни с себя

Оля Оля

Нет! Они в конце концов соберутся и ...тебе помогут только если длинные ноги)) ) Да и то только чтобы отсрочить...

Светлана

Третьи набьют тебе!

Алексей Баранов

А это смотря сколько морд будет набито. А то, глядишь, среди них попадётся хоть одна такая, что и на все 11 лет потянет.

Евгений

битые морды и твоя тоже