Светлана Щипкова

Как правильно дать в морду? Подскажите пожалуйста, как правильно бить в морду, чтобы больно получилось?

Артур Ооо

зажмите зажигалку в кулаке и сильно разозлитесь... результат суперский)))

Владимир Крикунов

в нос, в бороду, в ухо, в челюсть)

Евгения Васильева

что бы больно - в нос, что бы вырубить в подбородок.

Gala Voronsova

Ебаш с розмаха в нос, боль гарантирую...

Макс Цорионов

Бей в нос прям между глаз он зашатается и, даже если устоит, то все равно потом упадет на следующем ударе

Ан
Анна

да не в начале в живот потом в челюсть и буль буль карасики

Екатерина Филютич

Дай в челюсть потом в живот а потом схватки зашею заставь его упасть