Г.
Герой .

если я спрошу у парня инэт друга такой вопрос, что он подумает ( и парни, что бы ВЫ подумали)

он в курсе, что у меня появился парень, но еще не бойфренд, а только пару встречь было
если я у него (инэт друга) спрошу, через какое время нормально будет целоваться с парнем (мне интересно знать что он скажет, какое время назовет)
что он подумает обо мне?

Олька Бурова

ну рано или поздно ты кому то из них сделаешь... инэт)))

Екатерина Мусатова

подумает, что тебе надо доделать уроки, пописать и спать

Ya Anechka

слушай, если ты так будешь париться и переживать, что подумают другие.... добром это не закончится) Мало ли зачем тебе он нужен! Подумать можно все что угодно.... но тебя это не должно совсем волновать, если хочешь общаться с симпатичным тебе парнем!