Андрей Рыбин

как прояснить отношения с парнем, при том, чтобы он не подумал, что я на него давлю.

сделает ли предложение через пару лет или, наигравшись. уйдет

ибо я уже не могу никому довериться, потому что была любовь -морковь 4 года с человеком другим, потом неожиданно ушел. хотя сладко пел, что любовь чуть ли не до гроба

Michael Hussey

Просто напрямую спроси, какие у него на тебя планы

Алена Иващенко

если в течении полугода - год не сделал. . аривердерчи.. . шансы плавно идут на НЕТ..