Алексей Ленивкин

Отношения. можно ли пригласить парня в кино чтобы он не подумал что это свидание.

Анна Баринова

Возьмите с собой друзей, пусть он тоже возьмет кого-нибудь...

Ол
Оля

все равно он так подумает))))))))

Алексей Хатаженков

можно, но нужно знать хорошо парня и сделать так, чтобы он не понял, что именно ты инициатор приглашения) Ну а вообще какая разница подумает или не подумает))

Наталья Подзигун

ну если это не свидание на фига вообще в кино звать ?