Ирина Коржнева

куда и как пригласить парня на свидание?

я оч нрав парню но он очень сильно стесняется меня пригласить он мне тож оч нрав, я у друзей спрасила если я приглашу он согласится мне сказали точно на 100% но я незнаю куда и вообще как пригласить

Андрей Долбин

в парк, можно в кино сходить. Гуляйте по аллеям парка, природа хорошо располагает к общению.

Attila

Не надо, думаю, приглашать туда, где нужно молчать или можно попасть в неловкое положение: в кино - он может не понять, что ему говорить, а вам надо разговориться, чтоб не убежал:) )
на каток - он может не уметь кататься

потомурекомендую что-то типа боулинг (но есть риск у него выиграть, а это не укрепит знакомство...) , выставка чего-то странного, что можно пообсуждать и откуда можно уйти просто гулять
просто пусть он вас чему-то научит, что-то покажет:) )
может, у него фотоаппарат зеркальный есть, пусть поучит вас фотографировать:) ) или что-то типа того
или есть у вас в городе места, как Пейзажная аллея в Киеве - куда ходят поглазеть на скульптуры

Алексей Демин

Попросите друзей организовать вечеринку, вроде празднования дня рождения чьего-нибудь. И добейтесь того, чтобы за столом вы сидели рядом (пусть вас рассадит хозяйка дома, которая будет в курсе Ваших намерений) . Там и познакомитесь, а уж потом сами решите куда Вам сходить.
За столом сильно расковано себя не ведите, не напирайте. Деликатно делайте намёки, вот кино интересное выходит, а вот как классно там. Но аккуратно, не фальшивьте - если он натура тонкая фальш может его оттолкнуть, так что естественней, не навязчиво. Поддерживайте беседу, поощряйте его. Да, и предложение сходить он должен сделать сам. Вы просто подтолкните его к этому.

Елена Васильева

а оно тебе надо?!)