Николай Фролов

почему раньше в России жило 300 миллионов русских, а сейчас только 100 миллионов?

Андрей Любчук

Народы вспомнили свои корни. Малые народы и народы республик при советах силой заставляли писать в графе национальность русский, иначе с карьерой были проблемы.

Вера Завадская

Ваши цифры из ряда "Сталин уничтожил 5 миллиардов русских" - взятые совершенно от балды, и не согласующиеся со здравым смыслом. .
P.S. 300 миллионов русских не наберется, даже если ссумировать все население России с 16 по 20 века...

Алексей Кутьев

За это "большое спасибо" дедушке Ленину и его братве в особенности Троцкому ...с них начался геноцид славянского населения.

Алеся Юрданова

растаяло благочестие и развилось хамство, гулагом вскормленное, детей надо любить и не только своих, а у нас все злые, вороватые, себе на уме, какое тут...

Светлана Заикина

Перемерли от такой хорошей жизни?

Елена Нащекина

хорошая тема кстати - по идеи. если бы статистику вели в начале прошлого века - нас сейчас под 2 миллиарда должно быть))) )
И смех и грех)
Слава богу мы еще живем, нас очень хотят убрать с глобуса )

Ма
Машулька

Может это были китайцы?)

Настя Лощинина

Ето вы про СССР. ВРоссии никогда не было.

Svetlana Lebedeva

до революции в России жило 160 млн сейчас 145 - постепенно выравниваемся

Rishat Sharipov

План путина

Яков

Обычно - дураки, идиоты или провокаторы приводят цифири с потолка.

Иван Емельянов

Никогда столько русских в России не жило.

ba
barkov90

Откуда цифирь? Население СССР на 12 января 1989 г. - 286,7 млн чел. Это все народы жившие в Союзе.

Айсулуу Атаканова

наоборот больше стало

Лиза Филатова

умерли от бессилия что-либо изменить.