Евгения Дровняшина

почему с каждого русского в России взяли почти по 300 баксов на Олимпиаду в Сочи, но ни один русский на неё не попадёт?

Светлана Филиппова

Че врешь? Путин попадет. Уже один есть.

Ольга Дегтярь

я думаю ты сильно занижаешь цифры
бюджет "попилили" так, что там и по 1000 с каждого получится
а "почему" - вопрос риторический
если народ выбирает власть, которая ворует.. . ну что поделать

Ви

Даже не стремлюсь туда. Мне это мероприятие до лампочки.

Сергей Минин

Это нужно было вкладывать в фундаментальную науку, в создания новых кадров . На принципе - добровольный отказ от материальных благ, служение народу ! ( иначе опять блатняк полезет ) Воспитывать ордер служивых людей, верных России

Ра
Рамаз

Рабы в Римсокй империи тоже пахали, и в ложах Колезея их тоже видно не было