Оксана Салистая

Почему вы боитесь Маршей Миллионов? Боитесь что время воровать закончится?

Ольга Selivanova

Почему, собственно, не триллионов, - врать, так уж по полной. И чего боятся тех, кто между собой НИКОГДА не поладит...

Елена Елисеева

вот этого быдлопукины и бояться

Альбина Айсина

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный.. . "Но ворюги мне милее, чем убийцы" (И. Бродский).

Василиса Данилина

Я не боюсь.. если их миллионы, то меня букашку не заметят..

Да
Дарья

Вы что серьёзно расчитываете, что Вам сам Путин ответит? Пользователи мейла навряд ли боятся маршей миллионов.

Ка
Катюша

Я не боюсь, а в них участвую.

Александр Нартиков

Массовые беспорядки однако...

На
Наталья

Простая бравада этих миллионов, опять деньги отмывают небось (((((((((((((((((((((

С Моторчиком

Не боюсь. "Голому дождь не страшен! " 🙂

Елена Колесник

Не боюсь, а приветствую. Считаю наличие серьёзной оппозиции жизненнонеобходимым в демократическом обществе. Но почему-то у нас они ( и демократия, и оппозиция) , мягко говоря, --уродцы.

Олег Ткаченко

не воровать означает государство вообще самоустраняется и все переводит на биржу. все продает как в Грузии и себе в бюджете оставляет только на пенсии на зарплату и т. д.
я не уверен что у государства деньги останутся после этого. бизнес он на хрен вообще ничего не заплатит. Лужкову хоть жена платила налоги если что. а Ходоры всех кинут и кидали.
коррупция когда свои подряды берут и связка образуется как у Лужкова с женой. не всегда это плохо. или вы хотите чтобы у мэра был не свой а пришлый даг и он его постоянно кидал?

Александр Карпачев

Не те это марши, что бы их боялись те кто ворует. От организаторов Кремлём попахивает.

Алексей Пучков

Время воровать в России не закончится никогда - менталитет такой, почитай исторические книги.

Андрей

Не боюсь никаких маршей никаких миллионов.... Где они? Только здесь и вижу:))

И*
Иринка ***

Верно спросил.

Дмитрий

осеннее обострение у страдающих манией величия.

Angel S

Нет, боюсь, что к власти придут другие более наглые воры