Роман Сазонов

Господа, неужели нынешнее и предыдущее поколение политиков, и созданные ими партии настолько дескредитировали +++

..само понятие "политика", что подавляющее большинство людей даже представить себе не может порядочного политического деятеля, а возможность наличия честных политиков вызывает лишь смех?
http://otvet.mail.ru/question/87743290/
http://otvet.mail.ru/question/87744021/
Неужели люди настолько не доверяют политикам, что не могут допустить даже возможности того, что хоть кто-нибудь из них действительно заботится об интересах народа? Как мы могли допустить подобное?

Нтон

эээ пока они не будут уважать меня я их не буду уважать (

Ри
Ринат

Вот так. Не сделали вовремя аборт.

Анжела

Есть партия В. Рыжкова ПАРНАС, которая себя ничем не дискредетировала, есть партия Явлинского, других партий я не знаю

Алексей Жидков

Присоединяюсь к тёзке и добавлю есть людидумающие о нашей стране: Каспаров, Навальный, их много.

Лаврентий Лубягин

Запад, еще в в 90-е годы, при развале уже все продумал-куплены все. Самый опасный из них - Зюганов, т. к. именно ему принадлежит "заслуга",что партия не дала народу шанса для освободительного реванша

Boris Boyko

Предыдущее и нынешнее поколение политиков, это одни и те же люди. Да, они дискредитированы своим бездельем.