Евгения Богданова

А чему лично Вас научил "Евромайдан"?

Юлия

Украина бы только вздохнула , если бы западные области отделились.

Алексей Коченов

Безграмотный народ- СТАДО! А ещё предателей великое множество.

Юля Крапивина

Не тот у него статус, чтобы чему-то учить.

Михаил Ивашкин

Молодцы западники. Вышли против этой просоветской швали.
Я вообще считаю, что западная, понастоящему вильная в своих взглядах Украина, должна стать отдельным гос-вом.
И в России тоже нужно собраться всем западникам и отделиться. Это мое мнение!

Евгений Шмендель

Нельзя соединить несоединимое: западные и восточные украинцы - разные народы.

Шахноза Мамадалиева

Украинцы по природе своей - бездельники, и будет несчастной та страна, которая назовёт их друзьями.