Светлана

?. чему можно научить обезьяну?? ? см+++

Молодой египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгоград

А мужчину, который попытался его остановить, побилВ Волгограде возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего студента из Египта. Молодому человеку придется ответить за надругательство над местом захоронения и побои.

Нелицеприятный инцидент произошел еще ночью 1 января. Тогда подвыпивший парень гулял в компании друзей в центре Волгограда. Из хулиганских побуждений он пописал в Вечный огонь на Аллее Героев. Очевидец попытался урезонить парня и предотвратить грубое осквернение памятника, но за это получил кулаком по лицу. В это время другие свидетели вызвали стражей порядка, которые доставили нарушителя в отдел полиции.
По решению мирового суда египтянину назначили наказание в виде 10 суток административного ареста, 10 января он вышел на свободу. Однако тут же получил неприятную новость - ему придется ответить сразу по двух статьям российского уголовного кодекса ("Надругательство над телами умерших и местами их захоронения" и "Умышленное причинение легкого вреда здоровью"). Ему грозит либо штраф до 40 тысяч рублей, обязательные либо исправительные работы, или до трех месяцев тюрьмы.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Shem Самойлов

Смотря куда она движется (к развитию или наоборот)

Леонид Савушкин

Блин! Там-же Волга рядом, надо было научит его плавать подо льдом. Вместе со всеми друзьями. Раки и зимой кушать хотят. ))))

Лила Солопова

таких надо гнать из страны и нигкогда не пускать