Gulizar

Можно ли обезьяну научить думать, как человек?

http://www.youtube.com/watch?v=galMO2O0niU

Анна Хамарито

вряд ли их мозг намного отстает от человеческого это миллионы лет эволюции

Алексей Макаренко

Почему ты уверен, что она этого не умеет?

Максим С

Есть такой бородатый анекдот: Экспериментатор подвешивал к потолку банан
и впускал в комнату обезьяну. Та прыгала, прыгала, а достать не могла.
Тогда экспериментатор говорил ей: «Думай, Чичи! » - в ответ обезьяна
подтаскивала табурет и снимала банан. Потом ученый подвесил к потолку
бутылку водки и пригласил Васю. Вася начал прыгать, прыгать, но достать
не смог. Экспериментатор и ему говорит: «Думай, Вася, думай! » - а Вася
отвечает: «Что тут думать? Прыгать надо!».

Дмитрий Монастырев

почему как обезъяны зачастую думают гораздо лучше человека