Мария Соловьева

есть ли книги о том как научиться видеть людей насквозь или как научиться думать на 2 шага вперед

Петр Колесов

Купить переносной рентгеновский аппарат.

Ирина Лаврова

Думать вперёд учат шахматы, а насквозь видеть людей учит любая простая игра на деньги.

На
Наталья

есть даже книги, где через квантовую механику на 14 страницах человек бога обосновать пытается. Чесслово!
В мире книг очень много лабуды, наверняка и ваши инструкции где-нибудь есть)

Ahmed Ahmed

Уголовный и процессуальный кодекс.