Денис Белоусов

Как видеть смысл в книгах?

Читаю книгу - вижу фигу. Через малый промежуток времени забываю о чем книга, не говоря уже о том, чтобы она чему то научила. Как научиться извлекать пользу от чтения? Может, писать рецензии на каждую книгу? или перечитывать? дайте советы, пожалуйста

Константин Матвеенко

Читай только то что интересно лично тебе самому

Тогда инфа будет запоминаться

Елена Левина

Смысл невидим. Даже в очках не увидите.

Влад Борщевский

рецензия---это серьезно.. . даже слишком.... а вот читать что нибудь полезное и спорное---это труднее.. . а после в маленький блокнот. . накарябать для себя любимой.. . куда дела стоко времени. . и стоило ли???

Кристина Минеева

зачем. .
🙂

.. читать неинтересные книги

Ps интересные сами научат

Юлия Митрофанова

Развивать в себе образное мышление. Читать классику, стихи, а не Дарью Данцову!

Мария Кулагина

Надо понимать, что читаешь.