Лиза Лиясова

Посоветуйте книгу со смыслом

Посоветуйте книгу со (психологический, философский) смыслом. Мои любимые книги Олливер Твист и Сто лет одиночества. Не Романтику

и желательно книги европейских авторов

Петр Петров

попробуй Пелевина, там скрытого смысла - хоть лопатой греби...

Кумушка Сабирова

Славянорусский корнеслов

Елена Авдиенко

Практически в любой книге есть смысл
Повелитель мух

Ле
Леночка

майкл томас и 7 ангелов

Марина Музыка

Ремарк-Три товарища.

Дмитрий Белов

Библия. Но есть и другой вариант -Л. Н Толстой "Война и мир"

Денис Ким

Пушкин. Капитанская дочка

Жан Любимов

Ричард Бах - Чайка Джонатан Ливингстон
Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе

M)
Marichka )))

Хорошая книга Джона Элдриджа "Необузданное сердце" http://my-shop.ru/shop/books/1284049.html