Fadeeva Natalia

посоветуйте интересные книги со смыслом. чтобы не оставили равнодушным)

Максим

Категорически не согласна с Инной (вышестоящий ответ) . Книг, где смысл ниже плинтуса, очень много. К сожалению.

Рекомендую сильные книги:

Э. Э. Шмитт "Оскар и Розовая дама"

Маркус Зузак "Книжный вор" - это из новинок

Майкл Ондатже "Английский пациент" (фильм получил кучу Оскаров)

Дэниел Киз "Цветы для Элджернона" (короткий мощный рассказ) .

э.. .я могу ещё долго продолжать.. .
Посмотрите раздел "мастрид" вот здесь: http://kni-gu.ru/category/rekomendacii/must-read/

С Моторчиком

Большинство книг имеет смысл. Бессмысленных крайне мало.