Денис Иванов

Как научиться не думать о других плохо? Как не думать, если так и есть..

Ольга Чебыкина

жить надо с хорошими.. или ни с какими...

Настенька Стервочка

если не получается думать хорошо, то лучше не думать совсем, потому что плохие мысли загрязняют наши души и портят нам настроение.

Сергей Шатунов

А вы думаете есть поятия хорошо и плохо обьективного характера?

Алексей Симонов

Это вы так решили, что другие плохие? Ну тогда, конечно...!

Виталий Ермолаев

Такова жизнь, тут уж ничего не поделаешь. Делаешь добро, а получаешь совсем другое.

Иван

Ну, если не думать не возможно.. . то подумай, почему возникают мысли о плохом.
А так ли уж плохи те, о ком ты так думаешь? А ещё подумай о том, какие чувства рождаются, когда так думаешь. Обычно мы испытываем негативные чувства. И этот, наш негатив распространяется на всё окружающее нас. Нам становится тяжело жить
с ним. И окружающим нас людям тоже.
А теперь подумай: тебе это нужно?