Света Кладкова

Что гонит НАТО на войну с Россией, страх?

Дарья Вовк

На войну ничего не гонит, они ее и не хотят.
Они играют в старую ковбойскую игру: кто кого на понт возьмет

Olga Ramskaya

они бояться жить в темноте и бездушии, а в России как бы они ёе не гнобили тепла хватает для всех. не даром единственная из всех стран бывшего Союза лишь РФ принимает всех своих бывших.

Алексей Оболонков

Не надо обольщаться, что НАТО плохие и трусливые солдаты - если начнется война, нам мало не покажется!

Ел
Елена

Россия может иметь свою позицию по Сирии и другим конфликтам, где США хотели бы единолично все решать, может спрятать у себя Сноудена. Ну как не напакостить такому независимому игроку? А то, что при этом раскатают в клочья банановую Украину, так плевать они на нее хотели. Они уже понимают, что Украины нет. И Европа это понимает. Иначе бы беспокоились о том, что фашисты у власти и кровь уже пролилась. У кого есть сомнения по поводу фашизма, вспомните баннер в Киеве "10 000 баксов за москаля". Вот это уже не шутка, а самый оголтелый и агрессивный фашизм.

Дмитрий Хаимов

Безысходность, и понимание, что всего лишь одна страна (С Китаем две) единственные посылаем их на йух.

Ли
Лилия

Война за ресурсы.

Дарья Пашнина

Все они гады нас боятся и потому никогда воевать не начнут, они ведь не дураки.

Константин Андронкин

Бабки вложенные в революцию отбить.

Mechislav Bolf

А воевать то зачем? деньги и ресурсы и так рекой текут на Запад, у нас в стране своего то ничего и не осталось, всё принадлежит иностранным инвесторам.

Владимир Машанков

Лезет НАТО куда не НАДО...

Та
Татьяна

желание в лохмотьях ещё раз пройтись колонной по Красной площади