Марина Шкляева

Не пора ли России вступить в НАТО, положив тем самым конец "холодной войне" ?

Андрей

Пытались, не приняли. Если мы вступим, тогда и НАТО будет не нужна.

Diana Sidali

Трудно, наверное, быть дебилом?

Марина Миланович

На хрена нам НАТО, если она и была создана против нас? НАТО надо уничтожить, а не вступать.

Анюта Воронина

В Нато Сеато и Сенто. А нет никакой холодной войны на самом деле. Словесная риторика не более того.

Марина Комарова

Нато изначально создавалось против России, но с тех пор многое изменилось.. . Сейчас Россия не воспринимается как враг. Объединиться конечно нужно, хотя бы для того, чтоб предотвратить катастрофу, которая может произойти по глупости нецивильных стран, вроде Кореи, или некоторых Арабских. А также против террористов исламских. Только вместе можно противостоять, думаю.

Маруся К

Нет время пришло дать под зад НАТО..

Юрий Рожков

они не впустят

Мухаммаджон Бахриев

НАТО против России и создавался против СССР еще

Михаил Артемьев

Сталин это предлагал еще 57 лет назад . НАТО и создавалось против СССР, а не для мира

Ш.
Шеро .....

мы после вас

Ольга Валевич

это будет ее самый дурной шаг после развала СССР но это скорее небылица чем реальность

Ан
Анюта

Что бы участвовать по воле американцев в горячей? Нет, не пора

Иоган Бах

А зачем тогда нужно и против кого это НАТО?...

Андрей Денисов

пусть лучше украина вступит. и тогда НАТО полный писец

Яна

Не пора и не стоит вообще туда лезть.

Кирилл Пратько

отдай тока ядерное оружие и вступай... недоделок

Савенкова

зачем нато эти голодранцы и неадекваты?