Святослав Астахов

почему опозиция постоянно в штыки воспринемает любой закон правительства,

больше не с чем выступить? собирается куча бездельников и гуляют по улицам города.

Ирина

не любой, а откровенно глупый и ущемляющий права граждан

Илья

Все законы правительства сделаны не для народа, а для правительства, это заметно даже тупому . всё для поддержания бизнеса власти, и их хорошей припиваючей жизни А насчёт бездельников вы врёте, там как раз те кто работает и наверно по больше вашего

Юлия Орешина

С мая - это не законы, а испражнения бешеного принтера.

Инна Рафикова

А любой закон ущемляющий политику и бизнес США в России им как кость в горле.

Галина Козлова

На то она и оппозиция.

Марианна Бурыкина

Работа у них такая, за что платят те кто заказывает "музыку", то они и поют.. .

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

А заказчики достаточно могущественны, чтобы платить многим и долго.. .
Это они в 20-м веке уже два раза развалили Россию, но Россия всегда восстанавливалась, вот и сейчас они суетятся.. .

США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: революции, тираны, войны

Любоня

А Вы, случайно, не заметили, что все законы нынешней Думы, подписанные Путиным, антинародные?

Михаил Шаров

да ну вы что. у нас всё прекрасно. пенсии и з/пл растут, ЖКХ, бензин дешевеет, продукты дешевеют, ну всех прелестей не перечислить.

Жека Миронов

А есть ли хоть один закон, принятый ЕР, полезный для народа...

Св
Светлана

Да нууууу? Это как ...после доставания амфор со дна морского, катания на горных лыжах и полетов со стерхами наши граждане собираются и гуляют по улицам ???

Эльвира Баранцева

значит правительство тупое, что ни состряпоет все через ж.. пу

Аня

Что в Америке скажут - то эти БОЛОТНЫЕ и делают