Рамиль Невмянов

Вот вы постоянно ругаете президента и правительство. Что конкретно вам не нравится?

Елена Александрова

Путинская Россия — родина вовсе не всем российским гражданам, а только милиционерам. Ладно, не только. Всем, кому Путин раздает за просто так огромные деньжищщи от продажи природных ресурсов, которые по конституции принадлежат всем.
И я не могу спокойно смотреть на своего соседа - лейтенанта, только что выпущенного из ментучилища с окладом 60 000 рублей + премиальные + внеурочные + праздничные. Он вообще не работает. Раз в трое суток сходит - поспит.

Путин задушил независимый от государства (т. е. от самого Путина) бизнес и перевел из него в бюджетники десятки миллионов людей.

Теперь что мы имеем? Десятки миллионов охранников, правоохранителей, силовиков и других бюджетников разных форм.

А кто такие бюджетники? Паразиты, не способные продать другим людям своих товаров и услуг. Потому что их товары и услуги никому не нужны. Были бы нужны — продали бы. Итак, мы имеем десятки миллионов паразитов и даромедов (более половины населения страны) которые РАЗУЧИЛИСЬ работать и которых работать уже не заставишь.

Любые попытки УЛУЧШИТЬ экономическую ситуацию в стране наткнутся на их сопротивление, потому что улучшение экономической ситуации в стране невозможно без увольнения бюджетников, массового увольнения, кое в каких отраслях ПОЧТИ ВСЕХ.

Я его, кончно, понимаю. Переведя людей в бюджетный сектор, он стал их кормить со своей руки и получил таким образом целый класс, поддерживающий его. Но ради своих интересов и интересов своих дружков УГРОБИТЬ целую огромную многомиллионную страну — это уж слишком.

------

Ни дума, ни президент не были выбраны честным голосованием. Чуров по указанию Путина подделал результаты выборов. Так что наш президент — самозванец, ВОР в терминах 17 века.

------

Путинское государство — самое коррумпированное за всю тысячелетнюю историю России. Никогда, даже в семнадцатом веке, здесь не воровали с таким бесстыдством. » (Б. Акунин)
самые богатые олигархи — дружки Путина по кооперативу «Озеро» . Просто Форбс чиновников вообще не считает

у нас при Путине по факту ЗАПРЕЩЕНЫ любые референдумы.

Виктор Малин

Деньги уже миллиардами тырят, это ничего ?..) Нормальненько?..)

Татьяна Глазкова

Национальная политика. Русский народ ущемляют, завозят мигрантов, привилегии нацменам и т. д.

Алена Шумова

плачу ему дорожный налог шоб он дороги на них строил а он на эти деньги часы швейцарские и мерседес себе куппил

Рустам Юсупов

Коррупция и воровство, подконтрольные власти суды и СМИ, отсутствие демократии, низкий уровень жизни большинства населения, расхищение природных ресурсов группой олигархов, отсутствие честных выборов и фальсификация, засилье гастарбайтеров и бесправие местного населения

А.
Артемида .

Заколебала его мерзкая рожа.

Галина Мишланова

лично мне не нравится их возня с сердюковым. конфисковать имущество его и его родственников до седьмого колено. и всё семейство за полярный круг. пожизненно. что-бы другим хороший пример был

Мария Нургалиева

Завидую им мне столько не украсть. Негде. Тоска!!!!

Rycik

В 2007 году президент В. Путин подписал закон N 99-ФЗ, разрешающий войскам НАТО без боя оккупировать Россию.
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия» , которая
единогласно (314 голосов) проголосовала «за» , был принят закон, согласно
которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.

Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы –
больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на
самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их
деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по
госзаданию (субсидированию) . Все остальное соцучреждениям придется
зарабатывать самостоятельно.
В РФ готовят амнистию для мигрантов: 5 млн нелегалов станут гражданами
Российские врачи избегут наказание за неоказание помощи больному, которое повлекло причинение вреда средней тяжести.

Накануне депутаты Госдумы единогласно одобрили во втором чтении проект закона об отмене данного положения в 124-й статье Уголовного кодекса.

Ранее за данное правонарушение врачу грозили либо штраф до 40 тыс. рублей, либо исправительные работы на срок до одного года или арест от двух до четырех месяцев. Теперь же медик может отделаться выговором. По мнению защитников пациентов, новая поправка будет способствовать массовым отказам в медицинской помощи.

Могу еще до хрена чего перечислить.

Анечка Жукова

коррупция в первую очередь. И тупость. Вот Сочи у нас теперь олимпийский городок. На него уходит миллионы. Причем наши деньги. А до сочи они даже не доходят. Они уже потратили на строительство больше чем в других олимпийских городах, но в других городах хоть олимпиада приносит прибыль, потому что все там делается с умом. А здесь мало того что отстают на пол года, так еще нормально не могут сделать, а потому что рабочим деньги не платят. Об уровне обслуживания там и говорить не стоит. Вот захотели построить там фабрику для вторичной переработки, а мер города сказал, плати деньги и строй че хочешь. На фига так делать, если у них и так весь мусор сливается в море, там купаться невозможно. Там нет биотуалетов. нет урн для мусора, потому что городская свалка и так переполнена, все идет на море. Также образование. Вот почему только у нас в мире платное образование? ? И так у нас народ деградирует, так еще и платить надо за учебу. 3% выделяет государство на образование. При том что на вооружение выделяется целых 30%. И еще много примеров можно привести

Юлия Матиевская

Я своего призедента уважаю.

Надежда Нестерова

1% населения имеет 99% общего дохода. Я не попадаю в 1%:-((( А довольные все там: -)))

Taiger Vid

Конкретно и коротко я отвечу так. Любой руководитель (от зав. детским садиком до президента) отвечает за ВСЁ,что происходит в порученном ему объекте. Понимаете? За ВСЁ! Руководитель должен расставить подчинённых таким образом, чтобы их действия можно было контролировать. Когда говорят, мол, Сталин не знал, что Берия творил-мне смешно! Любой руководитель ОБЯЗАН знать и проверять своих сотрудников. Иначе он профессионально НЕПРИГОДЕН! Для работы есть 2 миллиона чиновников, каждый из которых одновременно и начальник и подчинённый! Только хорошо задуманный круговой контроль, к сожалению, превратился в круговую поруку... Пример-дело Сердюкова. Дальше, как говорится, ехать некуда! 14 миллиардов...