Ирена Жвингелайте

В России любого президента будет ругать народ?

Юра Цыплухин

Н-ет. я нашего Путина не ругаю..

Дмитрий

Почему только в России, так во всём мире . В США даже отстреливают, тех кто не нравится . Примеров масса где погибли главы государств, имеющие реальную власть, а не наминальную -Норвегия, Индия, Пакистан и Т. Д. . Всегда найдутся недовольные политикой и жаждающие мировой славы .

Саша Петров

Одни ругают другие хвалят

Вадим Пешков

В России вообще любого хаять будут...

Eva Vard

Путина - не то что ругать, а проклинать. Особенно после его циничной выходки с ответом на вопрос о судьбе АПЛ "Курск": "Она утонула".

Мария Баркова

если уровень жизни граждан повысится, не будут .

Юлия Зыкова

Собаки лают - караван идет, главное чтобы в этом караване больше об народе думали, а не о себе любимых..))

Ирина Михайлова

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Анна Трофимова

Президента-само собой. А вот главу страны сомнительно.

Юрчик Никитин

как пример:
Иван Грозный - почему "грозный", а говорят много народу сгубил. он в конце жизни покаялся и написал список поминальный. в нём около 2000 человек.
много. конечно много, но всё познаётся в сравнении.
в это время во Франции был Людовик Красивый (по моему так его звали) - так он за одну ночь порезал около 200 000 человек и не чё "красивый" (ночь св. Варфаламея. про неё до сих пор вспоминают только название придумали "пятница 13го".
а Вы спрашиваете любить или не любить.
я думаю у нас в стране на генетическом уровне любовь только к одной власти, по этому мы так и живём.
власть эта называлась ВЕЧЕВОЙ КОЛОКОЛ.

Рустам Юсупов

На каждого найдутся недовольные.

Лёха Гайван

зависит от политики, которую ведет тот или другой президент, если в стране все хорошо, народ доволен, то чего его ругать.... а если плохо, то естественно, не всем это нравится

Ipo Dog

В США судят пользователя Инета, который ругал Президента Барака, при чём даже не грубо, а просто, что всё ему надоело и Президент и взрыв ещё в Бостоне. Грозит ему до 15 лет. А у нас что творится? Полнеёшая демократия. Все кому не лень выливают помои....

Natalie Хлюстова

Да, но в разной степени. Вот процент ругающих и определяет качество работы президента.

Евгений Ниточкин

Да.
Сильны вековые стереотипы негативного мышления и комплексы крепостных по отношению к барину.

И чем лучше для России президент, тем более интенсивной и более массовой будет критика, ругня, злопыхание, потому что враги методами информационной войны будут инициировать такое негативное отношение и пытаться организовать "революцию".

Па
Павел

пока тот не начнет репрессии

Маргарита Васильева

Если 50 на 50, это считается неплохо, а вот 20 на 80, уже не очень, а 5 на 95 катастрофа, переизбрания не видать. Ах да, ругать будут, любого. Всем не угодишь, но стремиться к этому нужно, избранник как никак.

Володя Ко

Не. Моськи всегда будут лаять! В России или вне все равно.

Гл
Глеб

Не довольные всегда найдутся. Вопрос в другом, вот сейчас в Чехии за решеткой бывшие члены правительства. И уже сегодня премьер министр подал в отставку. Видно, что следующий председатель правительства своих подчиненных будет куда жестче контролировать. В РФ другая ситуация если при СССР за особо резонансные преступления всегда сидели и все. То сейчас все в обратном порядке воруют десятками миллиардов и все хорошо .