Андрей Гришин

Вот все не любят и ругают США.. а между тем..

Вашингтон направляет к Ливии два эсминца и отряд морпехов. .
Накаляется ситуация вокруг Ливии, где накануне в результате атаки на американское консульство был убит посол США и ещё три дипломата. Официальный представитель Пентагона объявил, что к ливийским берегам отправлены два боевых эсминца с крылатыми ракетами "Томогавк" на борту. Какая перед ними поставлена задача, не уточняется. Также известно, что ранее Вашингтон уже перебросил в страну отряд из 50 морпехов

За своих убитых дипломатов они разнесут Ливию в клочья, вот увидите.. а наши смогли бы так.. ? за своих граждан вписаться?
хрена..

Ольга Серегина

Наши могут только с журавлями летать

Борис Зимин

у США крыша едет. Вместо того, чтобы убрать всех своих официальных представителей с Ближнего Востока, они направляют туда войска. Идиоты

Ольга

Россия преемница СССР в Афганистане строила школы и гидростанции ...нарушая пещерный строй Афганцев ))) США уничтожает школы и инфраструктуру приводя арабские страны в демократический - пещерный строй )))Ливия до и после ...

Михаил Шаров

Она нам Курск затопили, правда, случайно, и ничего. Правительство отделалось легким испугом.

Де
Денис

я бы давно оккупировал северную африку. вон в японии оккупационные войска и хорошо.!

Евгений Усов

1. Граждене и посольство - несколько разные вещи.
2. Сами бардак в Ливии устроили, теперь пускай сами и расхлёбывают.. . За одно и узнают какие демократы из арабов.. .
3. А вот мирных людей жалко.

Olga Sukharenko

Звёздное знамя во славе сияет
Храбрость свободных людей вдохновляет

Боже, благослови Америку!

Светлана Изотова

Вы видите только вершину айсберга.. .
А предисторию знаете?.. .
Вся эта "басня" затеяна для упрочения своих интересов и противоборству с Китаем! Нас они уже ни в хрен не ставят. А вот Китай... Китай проводит упрочение своих позиций в указанном регионе. И не только. Посмотрите сколько военных баз они строят! А к Америке у них отнюдь не бархатное отношение.
Да и вообще... Здесь у америкосов далеко идущие планы.
...да и всех, так называемых, повстанцев в регионе готовят америкакнские инструкторы. Это уже установленый факт!

Теперь о наших.. .
Путин с Медведевым стали неугодны сразу, как Америке стало ясно, что в отличие от Горбачева и Ельцина эти задницу лизать не станут. И тут же и у нас исподволь стали насаждаться антиправительственные настроения.
К сожалению этого очень многие недопонимают!

Вспомните Абхазию и Ю. Осетию. Эх как америкосы сразу стали на дыбы. А ведь там защищались как интересы России так и жизнь граждан России.

Алексей Спинка

Это они спецом убили послов что бы ввести войска и завлодеть невтью ливии...

Олеся Баринова

Мечтать не вредно)) ) вредно не мечтать, ничего они не сделают, все это чушь. Как говорится поздно пить боржоми

Den

Хиллари уже заявила что сша прощает Ливию

Аня Смогоржевская

у нас каждый сам по себе, но в этом тоже есть плюсы

Ю)
Юляшка ))))

Ничего они не разнесут.
Им нужен был повод ввести туда исминцы они сами грохнули своих граждан чтобы был повод туда зайти. Аналогично они взорвали свои башни чтобы пойти в Ирак.
Она как раз свой народ ни во что не ставят.

Артём

я не ругаю США