Борис Пустоветов

как сейчас в России простой человек может выразить протест правительству не нарушая закон?

Анна Дайлиденко

Простой человек не занимается подобной фигнёй.

Елена Тупикина

Можно обсудить это на кухне с другом.

Остальные способы (в т. ч. одиночные пикеты, сам пробовал) всегда могут оказаться нарушением закона, я например стоял с плакатом, стоит полиция, любуется, подходит с плакатом нашист, встает, я начинаю уходить с плакатом, подхожу к полиции, меня вяжут за несанкционированный пикет, слава богу это было до нового "закона о митингах"

Мирза Мирзоев

Обматерить путена в лесу или под одеялом.

Андрей Савченко

Выдь с плакатом и стой один .Делать то тебе походу нечего больше

Неизвестно

Этим только бездельники занимаются, которым на работу не надо.

Алексей Чвоков

Все пути перекрыты, осталось только ворчать себе под нос у себя в кухне.
Но уже детей учат стучать на родителей.

Dj
Djoly

Никак! Это называется свобода в России...

Елена Иванова

только если Вы станете этим правительством.

Игорь Бабаев

только применяя способ царя Мидаса

Сергей

Только САМОСОЖЖЕНИЕМ, в такие рамки загнал путин и его клика.

Наталья Архарова

Во-первых, что такое "простой человек". Допустим, есть начальник какой-нибудь фирмы по производству стройматериалов, зарабатывает хорошо, ест в дорогих ресторанах, одевается по последней моде, но образование-неполное среднее, за всю жизнь прочитал пару книг, кроме своей узкой специализации ни в чем не смыслит. А есть сотрудник какого-нибудь НИИ, получает 18 тысяч в месяц, интеллектуал, разностороне развит, но выглядит просто и скромно-по зарплат, мало что может себе позволить. Так кто из них "простой человек"? А во-вторых, как угодно, процедуры не изменились. Хотите проводить референдум-проводите, сама процедура та же, хотите создать свою партию-создавайте, митинг проводить-пожалуйста, участвовать в политическом ток-шоу каком-нибудь-почему нет? И на выборы надо ходить, а не "нах-нахом" заниматься.

Настенька Новикова

Много способов выражения: "Крикну! А в ответ тишина... "

Алексей Пучков

Наверное, можно написать письмо президенту. Но плевать наш президент хотел на любые протесты, а на письма, тем более.