Дмитрий Сложеникин

Куда эмигрирует "законное правительство" ДНР после того как кончатся патроны и гуманитарная помощь России

Re
Renat

Как обычно: сначала в чистилище, а там уж как св. Пётр-ключник решит: или в адЪ или в рай. Насчёт рая всё же имеются сомнения.

Ольга Баранова

Во время ВОВ в Донецке производили снаряды. Так что при желании патроны никогда не кончатся.

Екатерина Балашова

Лучше подумайте о том, куда ж деваться Порошенко и всей фашистской братии, связанной с ним, от народного гнева...

Игорь Курский

всё будит нормально и с патронами и с помощью

Юрий Никулин

Да с этими все ясно . А вот куда рванет Яценюк и прочая жидовско - фашистская сволочь, после того как у ДНР патронов будет в избытке ?