Урфин Джус

А чего нельзя делать в России, чтобы нарушить закон?

В Челябинской области продали 117 человеческих душ, вместе с жильем, заработанным своим непосильным трудом в сельском хозяйстве. Люди оказались не защищены законом Р. Ф.

Артём Бузин

Немного неверно.
Жилье, им дали в Советское время, но не дали приватизировать.
Получается, что теперь их жилье - служебное.
В любом случае - это позор стране, позор Кремлю. .
Как Медведев, в свое время разрешил регистрацию в садовых товариществах.
А на местах, на этот закон - хрен забили.
Это же какой лакомый кусок, исчезнет у чиновников ФМС, МВД, администрации. .

Сергей

Ввести отмену маратория на смертную казнь и все довольно быстро наладится.

Настя Падкина

сейчас везде нарушают закон, только вот админ за это, а не криминал. посмотрите на труд кодекс и сравните что происходит.

Светлана Цыпулева

..дык, в РФ ведь один закон не для всех.. . А вы все сидите, и, чего-то ждете...