Эльвира

Почему в России стыдно быть богатым?

Кирилл Козлов

Нет, стыдно на воровстве попасться.

Лысый Дядька

стыдно уже в рашке родиться !!!

Юрий Виноградов

спросите роттенберга

Елена Орлова

Ну мы знаем, как в России стали богатыми.

Роман Строгонов

потому что ведут себя, как нищие

Андрей

так считают не имущие. вместо того. чтобы заработать

Вероника

Ага, вон как все стыдятся.

Юлия Титова

Мне не стыдно, с чего это

Елена Хлякина

Кому стыдно?)) ) Наоборот гордятся и бедных называют вечно недовольными лентяями и тунеядцами.

Татьяна ***

Как же хочу стыдиться! ! Помогите стать стыдливым!

Ирочка Филатова

...дело в том. что внезапно свалившееся богатство на многих россиян произвело обратное действие... быкуют за границей ...на пляже, в ресторане.. и т. д.... Богатство раньше предусматривало- хорошее воспитание... а сейчас происходит грабёж страны всякигоблинами, которые раньше были в КПСС, а сейчас хренпоймёшьединаярассея....

Дмитрий

Ответ ищи у Л. Толстого в "Войне и мире".