Им
Императрица

Почему раньше мне было стыдно признаться в том, что я не уважаю Россию?

Видите ли Hyperborea..
Наверное я переломил себя, но в душе все так же (почти) больно как и прежде. Страдают люди - а мне - молчать?

Ольга

А теперь не стыдно? А что значит не уважаю Россию? Чисто географический объект или всех в ней поголовно.

Владимир Иванов

ты сам то кто?

Люба Васильева

потому что в твоей "новой демократии" нечем гордиться - вот ты так и лечишь свои комплексы, особенно в области государственности..

Алла Немировская

отождествлял себя с ней