Наталья Белоногова

почему теперь никому не стыдно, что они такие безграмотные?! даже взрослым! раньше было по другому.. .

Евгения Левина

И не говори.
И вообще подменили грамотность правилами написания букФ.

Наталья Матросова

Солидарен с Вами.
К сожалению, не имел возможности застать то чудное время.
Но сейчас стараюсь следить за своей речью и за своим правописанием. Не всегда удается, конечно, но все же пытаюсь.

Кирилл Романчук

Раньше повсеместного распространения инета не было. . 🙂

Ирина Гончаренко

именно, они и не знают

Любовь Горячева

Вам тоже неплохо бы над грамотностью поработать... Начать, как говорится, с себя.

Аида Мамасадыкова

люди не пишут... они разговаривают а передача полутонов без искажений правильных словов не реальна.. . это не они безграмотные- это вы тупые и отсталые не представляющее себе что такое чел. речь с точки зрения физики.. .
...вы хоть смутно предстовляете себе, что происходит в вашем мозге когда вы читаете... как вообще можно судить о людях даже не зная как устроин твой мозг в башке...

Сергей Матяшов

сейчас главное успешность и счет в банке-а безграм отность уже вторичное