Наталия Живова

Люди! Ну почему вы стали такими безграмотными???: -( 😞 😞

Неужели так трудно соблюдать элементарные правила орфографии и пунктуации? Как можно читать нечто, где в каждом слове по пять ошибок? Или такие, повсеместно встречающиеся сообщения типа "это болезнь кровяных сосудов в том месте организма где они повреждены каким то образом там и осложнение ну это в зрелом возрасте а у маленьких детей все гораздо более легче (! с прилагательными тоже проблема - прим. автора вопроса) так как организм молодой и болячек нет"? Это что за телеграмма, где ни одной запятой?? ? А когда делаешь таким горе-писакам (корректное! ) замечание, они ещё тебя же готовы помидорами закидать.. . Давайте не будем губить русский язык, пусть его правила и сложны! Примечание: я не филолог, просто хочу справедливости по отношению к родному языку.

Кс
Ксения

Вы о чем сейчас? Сами-то понимаете, о чем пишете? Здесь не собрание благородных девиц с филологического факультета, а народ - всякий. И дворники, и водилы, и переводчики, и слесари. То, что кто-то пишет безграмотно совершенно не значит, что человек плохой. Знание орфографии не гарантирует, к сожалению, порядочности, доброты, совести.

Альфия

Патаму чо мы крутые мальчики

Мадина

Я с Вами опсалютна сагласин, бизграмматнасть некатарых автарав вапрсав и атветав патрясаит, ни могут ни адной запитой паставеть в нужнам мести.

Ника

Я не ошибаюсь, мне просто лень иногда проставлять все знаки и т. д.