Pavel .

Почему журналисты эхо москвы такие безграмотные люди???

запомнился один эфир.
ведущая задает вопрос послу Молдавии в РФ, в каких отношениях находится Русская Православная Церковь и Молдавская Православная Церковь?
Посол Молдавии был шокирован таким безграмотным вопросом. ведь ведущая программы фактически разделила одну церковь на две церкви.
я ели ели сдерживала свои эмоции, и наконец-то дозвонилась до прямого эфира и пришлось разъяснить ведущей что в Молдавии есть только одна Церковь: это Русская Православная Церковь (Молдавская Митрополия) . Ведущая тоже была в шоке. оказывается она не знала что Молдавия это каноническая территория Русской Православной Церкви. Ведущая публично извинилась. извинения я приняла. а что делать с безграмотностью таких журналистов?? ? Неужели невозможно хорошо подготовится прежде чем выходит в эфир???

На
Надежда

Зачем мучать себя и слушать эхо москвы? Смотрите первый канал лучше

Светлана

А mail.ru вааще песня, а модераторы на ответах? Страна явно деградирует

Надя

Помоему все очень очевидно «Эхо жидов» все поголовно посещают Синагогу. Такие мелочи их не интересуют.

Al
Alexey

пол России "люди не на своем месте" При чем во всех сферах. Поют не поющие, в думе не политики и не экономисты барыги какие то, дикторы по 30 букв из алфавита не выговаривают, лечат неучи, менты-бандиты. ВОт где проблема. Когда ученый на рынке торгует а барыга дипломы продает, вот где проблема.

Елена

А где сейчас грамотные? Журналисты самая продажная профессия после проституток.

Арина

Просто она в мракобесии не сильна.

Екатерина

Эхо мацы вообще лучше не слушать, не кошегное гадио)))

Леся

Очень щекотливый вопрос - писать о чужой безграмотности. Я вот в Вашем тексте, бегло прочитав, уже увидел пару ошибок.
А прочтя внимательно, после десятой ошибки просто перестал подсчитывать. Вам бы о грамотности помолчать...

Kv
Kvil

Это которая, у них там почти все низкопробные

Ксюша

может это новая ведущая? те, кто стоял у истоков эха москвы - очень образованные люди.

Сюлейман

Устроенны по блату, учились на взятках) Откуда ж там знания?