Елена Котова(Лященко)

Почему власть убивает журналистов?

Станислав

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.

То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.

В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Flower

Наверное, это потому, что власть не хочет, чтобы народ знал о них правду.

Ба
Бахриддин

Дураки потому что. всех можно купить.

Zh
Zhenek

Журналистов убивает чрезмерное любопытство и бесцеремонность

Андрей

и поделом, наверное
ведь все они продажные
и ни один из них не возмутился убийствами народа